Федерация Русского Боевого Искусства
Российская Отечественная Система Самозащиты (РОСС)
Военно-спортивный клуб имени Александра Невского
Клуб спортивных единоборств имени С.П.Королева
FRBI ROSS
Русское боевое искусствоРОСС Москва | Королев | Мытищи
Отчеты о мероприятиях / Соревнования по спортивному рукопашному бою — РОСС
16 мая 2010 года
Соревнования по спортивному рукопашному бою — РОСС
место проведения: г.Москва, ФОК «Атлант», ул. Уральская д.19, кор. 1, метро Щелковская.
16 мая 2010 г. в рамках 1 международного форума Славянских искусств «Золотой Витязь», II международного форума Русского боевого искусства «Золотой Витязь» и детского фестиваля Русского боевого искусства «Юный Витязь» были проведены лично- командные соревнования по спортивному рукопашному бою - РОСС.
Цель и задачи соревнований:
- укрепление здоровья;
- популяризация кулачного боя – как части национальной культуры Русского боевого искусства;
- повышение мастерства спортсменов – единоборцев.
Руководство за организацию и проведение соревнований возлагалось на Всероссийскую Федерацию Русского боевого искусства – РОСС.
Личное первенство разыграли 80 участников. Командное первенство разыграли участники 13-14 и 15-16 летнего возраста.
Главным судьей соревнований являлся Студеникин Вячеслав Алексеевич. Главным секретарем соревнований был Кискин Олег Викторович.
В соревнованиях принимали участие 9 команд:
Досуговый центр «Гармония» ВАО г. Москвы, клуб «Гольяновец», руководитель Студеникин Е.В.;
ФОК ВАО г. Москвы Атлант/Гольяново, руководитель Студеникин Е.В.;
Спортивный клуб УВД ЦАО г. Москвы «Вихрь», руководитель Студеникин В.А.;
ОКоманда из Новосибирской ФРБИ (г.Искитим), руководитель Власов В.;
Команда Иркутской федерации РОСС;
Команда Ивановской ФРБИ;
Команда Детско-юношестского военно-патриотического клуба пос. Борисоглебский (Ярославская область);
Команда Военно-спортивного клуба им. Александра Невского (Москва, Мытищи);
Команда клуба спортивных единоборств им. С.П.Королева;
Команда клуба воинского многоборья «Оберег» г.Москва..
Победители соревнований:
6-7 лет, до 30 кг
первое место:Гришкин Андрей (клуб «Гольяновец»);
второе метро:Долгушин Алексей (клуб «Гольяновец»);
третье место:Лобов Илья (клуб им. Александра Невского).
8-10 лет, до 30 кг
первое место:Теплоногов Никита (клуб «Оберег»);
второе метро:Меркулов Глеб (клуб им. Александра Невского);
третье место:Оганесов Даниэль (клуб «Атлант»).
8-10 лет, до 33 кг
первое место:Аливердиев Магомед (клуб «Оберег»);
второе метро:Рудаков Данила (клуб им. Александра Невского).
8-10 лет, до 36 кг
первое место:Мишечкин Евгений (клуб «Оберег»);
второе метро:Ли Антон (клуб «Оберег»);
третье место:Сучилов Данил (клуб «Оберег»);
третье место:Шульгин Никита г. Иркутск.
8-10 лет, до 36 кг, девушки
первое место:Подольцева Катя (клуб им. Александра Невского);
второе метро:Шамкова Любава (клуб им. Александра Невского).
8-10 лет, до 50 кг
первое место:Яшин Кирилл (клуб «Гольяновец»);
второе метро:Тихонов Данил (клуб «Вихрь»).
11-12 лет, до 44 кг
первое место:Лисянский Александр (клуб «Вихрь»);
второе метро:Гриценко Денис (клуб им. Александра Невского).
11-12 лет, до 48 кг
первое место:Левин Андрей (клуб «Оберег»);
второе метро:Маринин Дмитрий (клуб «Вихрь»).
13-14 лет, до 44 кг
первое место:Чевакинский Егор г.Искитим;
второе метро:Белоусов Илья г. Искитим;
третье место:Атов Влад г. Искитим.
13-14 лет, до 48 кг
первое место:Ломоносов Михаил (»клуб Гольяновец«);
второе метро:Савин Максим г. Искитим;
третье место:Мурадов Антон (клуб им. Александра Невского).
13-14 лет, до 56 кг
первое место:Субботин Илья г. Иваново;
второе метро:Ивлев Павел (клуб «Оберег»);
третье место:Ганин Евгений (клуб «Оберег»).
13-14 лет, до 60 кг
первое место:Гринькевич Алексей (клуб «Оберег»);
второе метро:Афанасьев Иван (клуб им. Александра Невского).
13-14 лет, до 64 кг
первое место:Таракин Петр г. Королев;
второе метро:Соловьев Дмитрий г. Иркутск.
13-14 лет, до 68 кг
первое место:Волнистов Сергей (клуб «Оберег»);
второе метро:Городной Иван (клуб «Оберег»);
третье место:Сухобрус Борис г. Королев.
13-14 лет, до 80 кг
первое место:Рахов Александр г. Королев;
второе метро:Оленников Евгений (клуб «Гольяновец»).
14-15 лет, до 55 кг, девушки
первое место:Горбачева Анна (клуб «Вихрь»);
второе метро:Павленко Анна (клуб им. Александра Невского).
15-16 лет, до 55 кг
первое место:Рекечинский Игорь г.Иваново;
второе метро:Никифоров Максим г. Королев.
15-16 лет, до 60 кг
первое место:Емельянов Сергей г. Иваново;
второе метро:Сидоренко Иван г. Иркутск.
15-16 лет, до 65 кг
первое место:Молош Матвей г. Королев;
второе метро:Владимиров Станислав (клуб «Оберег»);
третье место:Смуров Сергей г. Иваново.
15-16 лет, до 75 кг
первое место:Павлюченко Данил (клуб «Вихрь»);
второе метро:Молочуев Николай клуб Гольяново;
третье место:Пушин Андрей г. Королев.
15-16 лет, до 80 кг
первое место:Плотников Илья г. Иваново;
второе метро:Вердиев Тимур (клуб «Вихрь»).
17-18 лет, до 60 кг
первое место:Сэндык Вадим г. Борисоглебск;
второе метро:Старцев Антон (клуб «Оберег»).
17-18 лет, до 70 кг
первое место:Гришенин Анатолий г. Иваново;
второе метро:Величко Иван г. Королев.
17-18 лет, до 75 кг
первое место:Семенов Дмитрий (клуб «Оберег»);
второе метро:Азаров Егор г. Иркутск.
19 и старше, до 62 кг
первое место:Тетишевский Александр г. Искитим;
второе метро:Адмайкин Сергей (клуб им. Александра Невского).
19 и старше, до 75 кг
первое место:Посветов Денис г. Искитим;
второе метро:Бобырь Александр г. Искитим.
19 и старше, до 70 кг
первое место:Лихачев Евгений (клуб им. Александра Невского);
второе метро:Манохов Максим г. Искитим;
третье место:Палкин Егор г. Иркутск.
19 и старше, до 80 кг
первое место:Парфенов Вячеслав г.Иркутск;
второе метро:Толкачев Павел г.Иркутск.
Победители в командном зачете
По спортивному рукопашному бою Первое место завоевала команда г.Иваново,
второе — команда г.Королев,
третье место — команда клуба «Оберег» (Москва).
Остальные места распределились следующим образом:
4 — команда Новосибирска
5 — команда клуба «Вихрь» (Москва)
6 — команда Иркутска
7 — команда военно-спортивного клуба им.Александра Невского (г.Мытищи, Москва);
8 — команда клуба «Гольяново» (Москва)
9 — команда кадетов из н.п.Борисоглебский (Ярославская область)
Реклама: Прекрасный сайт tutbag.ru, где купить чемоданы недорого интернет магазин ждет вас круглосуточно. | Ghrp 2 подробнее.
© 2007-2015 Военно-спортивный клуб имени Александра Невского
© 2002-2015 Общероссийская общественная организация «Федерация Русского Боевого Искусства» (ФРБИ - РОСС)
Контактная информация: Москва | Королев | Мытищи
Главная
Новости
Соревнования и семинары
Федерация РБИ
Система РОСС
Академия РБИ
Клуб имени Александра Невского
Спортивный клуб Вихрь
Отчеты о мероприятиях
Фотогалерея
Видеоматериалы
Контактная информация
Задать вопрос руководству ФРБИ