Федерация Русского Боевого Искусства
Российская Отечественная Система Самозащиты (РОСС)
Военно-спортивный клуб имени Александра Невского
Клуб спортивных единоборств имени С.П.Королева
FRBI ROSS
Русское боевое искусствоРОСС Москва | Королев | Мытищи
Отчеты о мероприятиях / Соревнования по народному кулачному бою на бревне
15 мая 2010 года
Соревнования по народному кулачному бою на бревне
место проведения: г. Москва, ФОК «Атлант», ул. Уральская д.19, кор. 1, метро Щелковская
Цель и задачи соревнований:
- укрепление здоровья;
- популяризация кулачного боя – как части национальной культуры Русского боевого искусства;
- повышение мастерства спортсменов – единоборцев.
Руководство за организацию и проведение соревнований возлагалось на Всероссийскую Федерацию Русского боевого искусства – РОСС.
Вид соревнований — лично-командные.
Официально в командный зачет входили и считались возрастные группы 13-14 и 15-16 лет. Команда победитель определялась наибольшим количеством занятых первых трех мест. Главным судьей соревнований являлся Студеникин Вячеслав Алексеевич. Главным секретарем соревнований был Кискин Олег Викторович.
В соревнованиях были заявлены и приняли участие 109 спортсменов, в том числе:
От Иркутской федерации РОСС – 9 спортсменов;
От Ивановской ФРБИ – 6 спортсменов;
От Ярославской области – 5 спортсменов Детско-юношестского военно-патриотического клуба пос. Борисоглебский;
От Новосибирской ФРБИ – 12 спортсменов;
От Военно-спортивного клуба им. Александра Невского (Москва, Мытищи) – 16 спортсменов;
От Досугового центра Гармония ВАО г.Москвы клуб «Гольяновец» - 17 спортсменов;
От спортивного клуба «Вихрь» УВД ЦАО г.Москвы – 11 спортсменов;
От клуба спортивных единоборств им. С.П.Королева – 8 спортсменов;
От клуба воинского многоборья «Оберег» г.Москвы – 25 спортсменов.
Победители соревнований:
13-14 лет, до 40 кг.
первое место:Чевакинский Егор (Новосибирск);
второе метро:Тарасов Даниил (Новосибирск);
третье место:Добрынин Вячеслав (Новосибирск);
13-14 лет, до 50 кг.
первое место:Савин Максим (Новосибирск);
второе метро:Ломоносов Михаил (Москва, Гольяново);
третье место:Мурадов Антон (Москва, ВСК им. Александра Невского);
13-14 лет, до 60 кг.
первое место:Субботин Илья (Иваново).
второе метро:Байкин Максим (пос.Борисоглебский).
третье место:Гринькевич Алексей (Оберег, Москва).
13-14 лет, до 70 кг.
первое место:Таракин Петр (Королев).
второе метро:Сухобрус Борис (Королев).
третье место:Соловьев Дмитрий (Иркутск).
13-14 лет, свыше 70 кг.
первое место:Данилов Даниил (Иркутск).
второе метро:Акульшин Алексей (Москва, Оберег).
третье место:Рахов Александр (Королев).
15-16 лет, до 50 кг.
первое место:Агов Владислав (Новосибирск).
второе метро:Рекечинский Игорь (Иваново).
третье место:Никифоров Максим (Королев).
15-16 лет, до 60 кг.
первое место:Емельянов Сергей (Иваново).
второе метро:Сидоренко Иван (Иркутск).
третье место:Молош Матвей (Королев).
15-16 лет, до 70 кг.
первое место:Смуров Сергей (Иваново).
второе метро:Баранов Антон (Оберег).
третье место:Коновалов Андрей (Москва, Александр Невский).
15-16 лет, до 80 кг.
первое место:Молочуев Николай (Москва, Гольяново).
второе метро:Пушин Андрей (Королев).
третье место:Павлюченко Даниил (Москва, Вихрь).
15-16 лет, свыше 80 кг.
первое место:Плотников Илья (Иваново).
второе метро:Голубев Владимир (пос.Борисоглебский).
третье место:Нехай Сергей (Королев).
15-16 лет, до 55 кг., девушки
первое место:Павленко Анна (Москва, Александр Невский).
второе метро:Горбачева Анна (Москва, Вихрь).
третье место:Дубинина Таисия (Москва, Александр Невский).
7 лет, до 30 кг.
первое место:Иванников Егор (Москва, Гольяново).
второе метро:Гришкин Адрей (Москва, Гольяново).
третье место:Долгушин Алексей (Москва, Гольяново).
8-9 лет, до 30 кг.
первое место:Меркулов Глеб (Москва, Александр Невский).
второе метро:Теплоногов Никита (Москва, Оберег).
третье место:Клышкин Александр (Москва, Оберег).
8-9 лет, до 40 кг.
первое место:Шульгин Никита (Иркутск).
второе метро:Сытник Григорий (Москва, Вихрь).
третье место:Рудаков Данила (Мытищи, Александр Невский).
8-9 лет, до 50 кг.
первое место:Яшин Кирилл (Москва, Гольяново).
второе метро:Тихонов Даниил (Москва, Вихрь).
третье место:Худавердин Артем (Москва, Оберег).
8-9 лет, до 35 кг., девушки
первое место:Подольцева Екатерина (Мытищи, Александр Невский).
10-12 лет, до 40 кг.
первое место:Лисянский Александр (Москва, Вихрь).
второе метро:Ли Антон (Москва, Оберег).
третье место:Семенов Алексей (Новосибирск).
10-12 лет, до 50 кг.
первое место:Маринин Дмитрий (Москва, Вихрь).
второе метро:Гриценко Денис (Москва, Александр Невский).
третье место:Левин Андрей (Москва, Оберег).
10-12 лет, до 60 кг.
первое место:Макаров Дмитрий (Москва, Вихрь).
второе метро:Сенько Олег (Москва, Вихрь).
третье место:Григорян Сергей (Москва, Оберег).
В итоге напряженной борьбы Первое командное место по народному кулачному бою на бревне завоевала команда рукопашников из г.Иваново, второе место — команда клуба спортивных единоборств им.С.П.Королева из подмосковного Королева и третье место — команда московского клуба «Гольяново».
Остальные места распределились следующим образом:
4 — команда Новосибирска
5 — Клуб «Оберег» (Москва)
6 — команда Иркутска
7 — команда из н.п.Борисоглебский (Ярославская область)
8 — клуб «Вихрь» (Москва)
9 — команда военно-спортивного клуба им.Александра Невского (г.Мытищи, Москва)
Реклама: avtopremial.ru
© 2007-2015 Военно-спортивный клуб имени Александра Невского
© 2002-2015 Общероссийская общественная организация «Федерация Русского Боевого Искусства» (ФРБИ - РОСС)
Контактная информация: Москва | Королев | Мытищи
Главная
Новости
Соревнования и семинары
Федерация РБИ
Система РОСС
Академия РБИ
Клуб имени Александра Невского
Спортивный клуб Вихрь
Отчеты о мероприятиях
Фотогалерея
Видеоматериалы
Контактная информация
Задать вопрос руководству ФРБИ